Michael BACHHOFER, You are beautiful, aus der Reihe „Experimente mit Nassplattenfotografie“, 2016
Kollodium Nassplatten Fotografie, 18 x 24 cm, kaschiert,
hinten signiert und datiert,
Michael BACHHOFER, 1976 in Friesach geboren,
lebt und arbeitet vorwiegend in Wien
www.michaelbachhofer.com
13.06.2017 - 20:00
- Prezzo di partenza:
hinten signiert und datiert,
www.michaelbachhofer.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 13.06.2017 - 20:00 |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2017 |